ГК «Русагро» увеличит производственные мощности сахарных заводов в Тамбовской области

11.07.2022
ГК «Русагро» увеличит производственные мощности сахарных заводов в Тамбовской области

Группа Компаний «Русагро» планирует реализовать инвестиционный проект на территории Тамбовской области.

Проект будет включать модернизацию и увеличение производственных мощностей сахарных заводов, которые расположены в регионе.

Соглашение о реализации проекта было подписано ВРИО главы администрации Тамбовской области Максимом Егоровым и доверенным представителем ГК «Русагро» Максимом Басовым на Петербургском международном экономическом форуме.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх