ГК «Русагро» увеличит производственные мощности сахарных заводов в Тамбовской области

11.07.2022
ГК «Русагро» увеличит производственные мощности сахарных заводов в Тамбовской области

Группа Компаний «Русагро» планирует реализовать инвестиционный проект на территории Тамбовской области.

Проект будет включать модернизацию и увеличение производственных мощностей сахарных заводов, которые расположены в регионе.

Соглашение о реализации проекта было подписано ВРИО главы администрации Тамбовской области Максимом Егоровым и доверенным представителем ГК «Русагро» Максимом Басовым на Петербургском международном экономическом форуме.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх