ГК «АГРОЭКО» увеличила производство комбикормов за 9 месяцев 2021 г.

12.11.2021

ГК «АГРОЭКО» за 9 месяцев 2021 г. было произведено 609 тыс. тонн комбикормов, что на 25% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020 г.

Рост производства обусловлен расширением комбикормового завода компании, который находится в Павловском районе Воронежской области. Его мощности выросли с 25 тонн до 50 тонн в час. Также была увеличена загрузка и других предприятий группы.

Компания начала модернизацию комбикормового завода в Куркинском районе Тульской области, в ходе которой предполагается расширение элеватора и установка второй линии гранулирования. Благодаря этому мощность предприятия вырастет до 50 тонн в час и 180 тыс. тонн единовременного хранения.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх