ГК «АГРОЭКО» увеличила производство комбикормов за 9 месяцев 2021 г.

12.11.2021

ГК «АГРОЭКО» за 9 месяцев 2021 г. было произведено 609 тыс. тонн комбикормов, что на 25% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020 г.

Рост производства обусловлен расширением комбикормового завода компании, который находится в Павловском районе Воронежской области. Его мощности выросли с 25 тонн до 50 тонн в час. Также была увеличена загрузка и других предприятий группы.

Компания начала модернизацию комбикормового завода в Куркинском районе Тульской области, в ходе которой предполагается расширение элеватора и установка второй линии гранулирования. Благодаря этому мощность предприятия вырастет до 50 тонн в час и 180 тыс. тонн единовременного хранения.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх