ГК «АГРОЭКО» увеличила производство комбикормов за 9 месяцев 2021 г.

12.11.2021

ГК «АГРОЭКО» за 9 месяцев 2021 г. было произведено 609 тыс. тонн комбикормов, что на 25% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020 г.

Рост производства обусловлен расширением комбикормового завода компании, который находится в Павловском районе Воронежской области. Его мощности выросли с 25 тонн до 50 тонн в час. Также была увеличена загрузка и других предприятий группы.

Компания начала модернизацию комбикормового завода в Куркинском районе Тульской области, в ходе которой предполагается расширение элеватора и установка второй линии гранулирования. Благодаря этому мощность предприятия вырастет до 50 тонн в час и 180 тыс. тонн единовременного хранения.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх