ГК «Черкизово» планирует увеличить производство комбикормов в 2016 г.

05.04.2016

В планы ГК «Черкизово» входит увеличение выработки кормов до 1,672 млн. тонн. Компания намерена достичь такого показателя благодаря выходу на полную производственную мощность площадок в Воронежской и Брянской областях.

В 2015 г. коэффициент самообеспеченности зерном в производстве кормов составил 26%, в 2016 г. компания рассчитывает увеличить его до 35%.

В 2015 году ГК «Черкизово» произвела 1,5 млн. тонн комбикормов, тем самым увеличив данный показатель на 9,4% относительно 2014 г. Важным фактором, оказавшим влияние на это, стал ввод в эксплуатацию Воронежского комбикормового завода. Его мощность составляет 500 тыс. тонн в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх