ГК «Черкизово» построит маслоэкстракционный завод

15.10.2019

ГК «Черкизово» подписала соглашение о сотрудничестве с Россельхозбанком по реализации строительства завода по переработке семян. Проект будет реализован в Липецкой области на территории (ОЭЗ) «Елецпром».

Производственная мощность предприятия составит 2,5 тыс. тонн в сутки. Завод будет перерабатывая сою, выпускать шрот и масло.

Общий объем инвестиций в проект – 7,2 млрд. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх