ГК «ЭФКО» расширяет мощности по производству йогуртов

21.06.2017

Группа Компаний «ЭФКО» является ведущим российским производителем продуктов питания. Компания запускает новую линию по фасовке густых йогуртов «Слобода», мощность которой составит 8 тыс. моностаканов в час. Благодаря запуску новой линии производство йогуртов в данном формате будет увеличено в 5 раз.

Объем инвестиций в реализацию проекта составил 70 млн. руб.

На рынке молочных и кисломолочных продуктов ГК «ЭФКО» находится с 2015 г., когда в Белгородской области был запущен завод по переработке молока. Проектная мощность завода – до 200 тонн готового продукта в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх