ГК «ЭФКО» расширяет мощности по производству йогуртов

21.06.2017

Группа Компаний «ЭФКО» является ведущим российским производителем продуктов питания. Компания запускает новую линию по фасовке густых йогуртов «Слобода», мощность которой составит 8 тыс. моностаканов в час. Благодаря запуску новой линии производство йогуртов в данном формате будет увеличено в 5 раз.

Объем инвестиций в реализацию проекта составил 70 млн. руб.

На рынке молочных и кисломолочных продуктов ГК «ЭФКО» находится с 2015 г., когда в Белгородской области был запущен завод по переработке молока. Проектная мощность завода – до 200 тонн готового продукта в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх