ГК «ЭФКО» расширяет мощности по производству йогуртов

21.06.2017

Группа Компаний «ЭФКО» является ведущим российским производителем продуктов питания. Компания запускает новую линию по фасовке густых йогуртов «Слобода», мощность которой составит 8 тыс. моностаканов в час. Благодаря запуску новой линии производство йогуртов в данном формате будет увеличено в 5 раз.

Объем инвестиций в реализацию проекта составил 70 млн. руб.

На рынке молочных и кисломолочных продуктов ГК «ЭФКО» находится с 2015 г., когда в Белгородской области был запущен завод по переработке молока. Проектная мощность завода – до 200 тонн готового продукта в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх