ГК «Крановые технологии» планирует производить 400 кранов в год

25.06.2014

ООО «Литейно-механический завод», входящий в состав группы компаний «Крановые технологии», проводит перевооружение предприятия. Его целью является выпуск 400 кранов 5-6 разных моделей в год. Мероприятия компании будут направлены на увеличение модельного ряда грузоподъемной техники, упрощение имеющихся моделей, а также расширение линейки.

Развитие производственных мощностей затронет трех партнеров: Нязепетровский литейно-механический завод, завод «ДОРМАШ», а также ОАО «СВЭЧЕЛ».

В будущем ООО «ЛМЗ» будет специализироваться на производстве поворотных узлов кранов серии TDK с верхним расположением опорно-поворотного устройства, поворотных платформ и ходовых рам для КБ-408.21

Также будет подготовлено отдельное помещение литейного цеха для освоения опытной продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх