ГК «Русагро» выкупит три сахарных завода

28.03.2016

Группа компаний «Русагро» является одним из крупнейших производителей свинины в России, а также сахара и масложировой продукции.

В планы агрохолдинга «Русагро» входит купить три сахарных завода, которые принадлежат группе «Разгуляй». Они расположены в Орловской и Курской областях. Также компания намерена приобрести землю вокруг этих заводов, площадью 86 000 гектар. На данный момент «Русагро» принадлежит 20% акций группы «Разгуляй».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх