ГК «Русагро» за сезон 2014 г. произвела 500 тыс. тонн сахара

16.01.2015

ГК «Русагро» - крупнейший вертикально – интегрированный агропромышленный холдинг. Компания закончила сезон переработки сахарной свеклы. Производство сахара составило 500 тыс. тонн, тем самым, практически не изменившись по сравнению с 2013 г.

Сахарный дивизион по итогам 2013 г. получил выручку в размере около 17 млрд. руб.

По итогам уборки урожая сезона 2014 г. сбор сахарной свеклы составил 2,3 млн. тонн, снизившись на 19% относительно 2013 г. Урожайность составила 34 ц/га, что на 9% меньше аналогичного показателя 2013 г.

Урожай кукурузы в 2014 г. составил 47 тыс. тонн, сократившись на 11%, по сравнению с 2013 г. Урожайность – 34 ц/га, что меньше на 35% относительно предыдущего года.

«Русагро» в 2014 г. собрала 70 тыс. тонн подсолнечника, что на 1% меньше по сравнению с 2013 г. Урожайность составила 19 ц/га, сократившись на 21%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх