ГК «Руском» расширяет свинокомплекс в Омской области

05.10.2015

В селе Сосновка Кормиловского района Омской области ГК «Руском» ведет строительство третьей очереди свиноводческого комплекса, мощность которого составит 65 тыс. голов убоя в год, что составляет 5 тыс. тонн мяса в живом весе.

До конца 2015 г. планируется построить 60% свинокомплекса, а завершить строительство - в 3 кв. 2016 г.  Благодаря реализации данного проекта производство товарной свинины достигнет 15,5 тысяч тонн в год.

В этом же районе ГК «Руском» занимается строительством птицефермы по выращиванию цыплят-бройлеров на 4,5 тыс. тонн мяса в год. Планируется, что на полную мощность проект выйдет в феврале 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх