Государственная программа утилизации может заработать вновь

17.12.2012

Министерство промышленности и торговли РФ  выступило с предложением о восстановлении  программы по утилизации старых автомобилей.  Как считают в ведомстве, старый автопарк наносит вред окружающей среде, а потому надо стимулировать вывод старых автомобилей из эксплуатации. Первоначальная программа утилизации действовала с марта 2010 года по июнь 2011 г. В соответствии с ней автовладельцы, сдавшие машину старше 10 лет на утилизацию, получали сертификат на скидку в размере 50 тыс. рублей при покупке нового автомобиля.

В министерстве поясняют, что на сегодняшний день в нашей стране созданы все предпосылки для создания полноценной системы переработки автомобильной техники. Известно, что одним из вариантов реализации программы может стать выплата компенсаций из бюджета, полученных в результате взимания утилизационных сборов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх