Государство поддержит отечественное рисоводство

11.06.2013

После вступления в ВТО пошлина на ввоз риса в РФ снизилась со 120 до 45 евро/т, а с 2015 года она должна снизиться до 30 евро, причем  для некоторых стран обнулилась полностью. В соответствии с этим,  Минсельхоз готов выделить средства от 800 млн. до 1 млрд. руб. на поддержку отечественных рисоводов, которые ощущают на себе негативнее последствия от вступления России в ВТО.

 В Минсельхозе рассчитывают привлечь софинансирование и из региональных бюджетов в рамках экономически значимых региональных программ. В ведомстве подчеркивают, что поддержку планируется оказывать на постоянной основе.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх