Группа «Благо» начала строительство элеватора в Воронежской области

26.04.2022
Группа «Благо» начала строительство элеватора в Воронежской области

ГК «Благо», которой принадлежит Верхнехавский маслоэкстракционный завод, начала строительство элеватора в Верхней Хаве Воронежской области. Производственная мощность элеватора составит 60 тыс. тонн единовременного хранения.

Общий объем инвестиций в реализацию данного проекта составляет 1,8 млрд. руб.

Финансовым партнером ГК «Благо» в данном проекте является Росагролизинг, а генподрядчиком — «Сельмашсервис».

Завершить строительство нового элеватора предполагается во 2 квартале 2023 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх