Группа «Черкизово» строит новые воронежские свинокомплексы

01.12.2014

ОАО Группа «Черкизово», являющаяся крупнейшим в России производителем мясной продукции, начала строительство новых откормочных площадок в рамках проекта по возведению нескольких крупных свинокомплексов. Сумма инвестиций составляет 2,5 млрд. руб.

Реализацией данного проекта занимается ООО «Агроресурс – Воронеж». Планируется строительство семи откормочных ферм, производственной мощностью 36,7 тыс. тонн товарной свинины в год.

Также идет строительство комбикормового завода в Семилукском районе. Его производительность составит 375 тыс. тонн кормов в год. На базе завода будут созданы элеваторные мощности с единовременным хранением 300 тыс. тонн зерна. Ввод завода в эксплуатацию рассчитан на 2015 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх