Группа «Черкизово» строит новые воронежские свинокомплексы

01.12.2014

ОАО Группа «Черкизово», являющаяся крупнейшим в России производителем мясной продукции, начала строительство новых откормочных площадок в рамках проекта по возведению нескольких крупных свинокомплексов. Сумма инвестиций составляет 2,5 млрд. руб.

Реализацией данного проекта занимается ООО «Агроресурс – Воронеж». Планируется строительство семи откормочных ферм, производственной мощностью 36,7 тыс. тонн товарной свинины в год.

Также идет строительство комбикормового завода в Семилукском районе. Его производительность составит 375 тыс. тонн кормов в год. На базе завода будут созданы элеваторные мощности с единовременным хранением 300 тыс. тонн зерна. Ввод завода в эксплуатацию рассчитан на 2015 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх