«Группа ГАЗ» будет производить Mercedes-Benz Sprinter Classic

17.07.2013

Компаниями «Mercedes-Benz Rus» и «Группа ГАЗ» было объявлено о начале производства в России автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic.

Производство на Горьковском заводе включает в себя полный цикл, начиная от сварки, краски, заканчивая сборкой автомобилей.

Автомобили Sprinter Classic предложат покупателям в нескольких модификациях: фургон грузоподъемностью 3,5 или 4,6 тонны и пассажирский микроавтобус вместимостью от 16 до 20 человек.

Инвестиции Концерна Daimler AG, дочерней компанией которого является «Mercedes-Benz Rus», и российской компании «Группа ГАЗ» составили 190 млн. евро. В плане инвестиционных вложений в российском автомобилестроение этот проект является одним из крупнейших за последние годы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх