«Группа ГАЗ» будет производить Mercedes-Benz Sprinter Classic

17.07.2013

Компаниями «Mercedes-Benz Rus» и «Группа ГАЗ» было объявлено о начале производства в России автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic.

Производство на Горьковском заводе включает в себя полный цикл, начиная от сварки, краски, заканчивая сборкой автомобилей.

Автомобили Sprinter Classic предложат покупателям в нескольких модификациях: фургон грузоподъемностью 3,5 или 4,6 тонны и пассажирский микроавтобус вместимостью от 16 до 20 человек.

Инвестиции Концерна Daimler AG, дочерней компанией которого является «Mercedes-Benz Rus», и российской компании «Группа ГАЗ» составили 190 млн. евро. В плане инвестиционных вложений в российском автомобилестроение этот проект является одним из крупнейших за последние годы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх