«Группа ГАЗ» будет производить Mercedes-Benz Sprinter Classic

17.07.2013

Компаниями «Mercedes-Benz Rus» и «Группа ГАЗ» было объявлено о начале производства в России автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic.

Производство на Горьковском заводе включает в себя полный цикл, начиная от сварки, краски, заканчивая сборкой автомобилей.

Автомобили Sprinter Classic предложат покупателям в нескольких модификациях: фургон грузоподъемностью 3,5 или 4,6 тонны и пассажирский микроавтобус вместимостью от 16 до 20 человек.

Инвестиции Концерна Daimler AG, дочерней компанией которого является «Mercedes-Benz Rus», и российской компании «Группа ГАЗ» составили 190 млн. евро. В плане инвестиционных вложений в российском автомобилестроение этот проект является одним из крупнейших за последние годы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх