«Группа ГАЗ» начала серийное производство газовых автобусов ПАЗ

18.07.2013

Производством автобусов ПАЗ-320412 на компримированном природном газе займется «Группа ГАЗ». Уже было начато серийное производство автобусов данного вида.

Инвестиции в проект по подготовке производства газовых машин составляют 50 млн. рублей.

Целью данного производства является обеспечение регионов экологичным и экономичными автобусами в среднем классе.

Модификация ПАЗ-320412 на газовом ходу дополняет семейство автобусов ПАЗ-3204 в линейке «дизель, бензин, газ». Автобус ПАЗ-320412 будет оснащен газовым двигателем Cummins экологического стандарта Евро-5, механической коробкой передач ZF.

Семь баллонов по 62 л, которые находятся в основном под полом автобуса, будут заправлены метаном.

ПАЗ-320412  предназначен для городских и пригородных маршрутов. Общее количество пассажиров, которое может вместить автобус, составляет от 50 до 60 человек.

В связи с развитием инвестиционной программы по развитию газовых моделей техники, также будут выпускаться на компримированном природном газе автобусы малого класса ПАЗ-3203 и ПАЗ-32053. Начало серийного производства намечено на 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх