Группа ГАЗ вложится в «Урал»

02.09.2013

Президент Группы ГАЗ Бу Андерсон на встрече с губернатором Челябинской области заявил о том, что в автомобильный завод «Урал» будут вложены 11 млрд. рублей. Эти средства пойдут на модернизацию производства и обновление модельного ряда.

В 2012 г. продажи «Урала» упали примерно на 40% по сравнению с 2011 г. Это связано с сокращением гособоронзаказа.

Стратегия развития завода до 2017 г. находится в разработке, внимание уделяется рекомендациям, поступающим от дилеров, производителей спецтехники на базе «Урал», а также крупных корпоративных клиентов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх