Группа ГАЗ вложится в «Урал»

02.09.2013

Президент Группы ГАЗ Бу Андерсон на встрече с губернатором Челябинской области заявил о том, что в автомобильный завод «Урал» будут вложены 11 млрд. рублей. Эти средства пойдут на модернизацию производства и обновление модельного ряда.

В 2012 г. продажи «Урала» упали примерно на 40% по сравнению с 2011 г. Это связано с сокращением гособоронзаказа.

Стратегия развития завода до 2017 г. находится в разработке, внимание уделяется рекомендациям, поступающим от дилеров, производителей спецтехники на базе «Урал», а также крупных корпоративных клиентов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх