Группа ГАЗ вложится в «Урал»

02.09.2013

Президент Группы ГАЗ Бу Андерсон на встрече с губернатором Челябинской области заявил о том, что в автомобильный завод «Урал» будут вложены 11 млрд. рублей. Эти средства пойдут на модернизацию производства и обновление модельного ряда.

В 2012 г. продажи «Урала» упали примерно на 40% по сравнению с 2011 г. Это связано с сокращением гособоронзаказа.

Стратегия развития завода до 2017 г. находится в разработке, внимание уделяется рекомендациям, поступающим от дилеров, производителей спецтехники на базе «Урал», а также крупных корпоративных клиентов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх