Группа ГАЗ вложится в «Урал»

02.09.2013

Президент Группы ГАЗ Бу Андерсон на встрече с губернатором Челябинской области заявил о том, что в автомобильный завод «Урал» будут вложены 11 млрд. рублей. Эти средства пойдут на модернизацию производства и обновление модельного ряда.

В 2012 г. продажи «Урала» упали примерно на 40% по сравнению с 2011 г. Это связано с сокращением гособоронзаказа.

Стратегия развития завода до 2017 г. находится в разработке, внимание уделяется рекомендациям, поступающим от дилеров, производителей спецтехники на базе «Урал», а также крупных корпоративных клиентов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх