Группа ГАЗ вложится в «Урал»

02.09.2013

Президент Группы ГАЗ Бу Андерсон на встрече с губернатором Челябинской области заявил о том, что в автомобильный завод «Урал» будут вложены 11 млрд. рублей. Эти средства пойдут на модернизацию производства и обновление модельного ряда.

В 2012 г. продажи «Урала» упали примерно на 40% по сравнению с 2011 г. Это связано с сокращением гособоронзаказа.

Стратегия развития завода до 2017 г. находится в разработке, внимание уделяется рекомендациям, поступающим от дилеров, производителей спецтехники на базе «Урал», а также крупных корпоративных клиентов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх