Группа компаний «Агро-Белогорье» запускает второй мясоперерабатывающий завод

09.11.2015

Группа компаний «Агро-Белогорье», современный сельскохозяйственный холдинг, планирует запустить второй мясоперерабатывающий завод уже в конце ноября 2015 г. Завод располагается в Яковлевском районе Белгородской области.

Новый завод ориентирован на глубокую переработку свинины. Проектная скорость конвейера составляет 360 полутуш в час.

Производство включает в себя участки, такие как: обвалки и жиловки, коптильный цех, участок упаковки, адресный роботизированный склад, участок хранения и отгрузки, холодильный и административно-бытовой комплексы.

Инвестиции в реализацию проекта составили 2,6 млрд. руб. Предполагается, что срок окупаемости завода составит 8 лет. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх