Группа компаний "Уралкран" открыла новый крановый завод "Verta"

25.09.2013

В Челябинской области был открыт новый крановый завод группы компаний "Уралкран". На заводе под торговой маркой Verta будут выпускаться электротали новой конструкции грузоподъемностью до 100 тонн, однобалочные мостовые краны и крановые комплекты.

Базовое предприятие "Уралкрана", которое находится в Свердловской области, выпускает большие  и "специфические" краны. Но в связи с развитием предприятия происходит освоение новых рынков. Завод "Verta" будет специализироваться на выпуске кранов средней и малой грузоподъемности, а также кран - комплекта (все составляющие машин).

Строительство завода началось еще в апреле 2012 г. На него ушло 18 месяцев. Инвестиции в проект составили 430 млн. рублей: 20% - собственные средства, 80% - заемные средства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх