Hitachi начнет производить гибридные экскаваторы нового поколения

30.08.2013

Производство нового поколения экскаваторов начнет японская компания Hitachi. Уже 1 декабря запланирован выпуск экскаватора ZH200-5B с гибридной схемой привода.

Характеристики ZH200-5B

Масса экскаватора

20200 кг

Вместимость ковша

0,8 куб. м

Мощность рытья ковша

158 кН

Мощность дизеля

122 кВт

В машине имеется основной и дополнительный электромолоты. Вспомогательный двигатель регулирует количество энергии, запасаемую конденсатором, а также вырабатывают энергию для основного мотора. Система управления состоит из трех насосов и трех клапанов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх