Hitachi начнет производить гибридные экскаваторы нового поколения

30.08.2013

Производство нового поколения экскаваторов начнет японская компания Hitachi. Уже 1 декабря запланирован выпуск экскаватора ZH200-5B с гибридной схемой привода.

Характеристики ZH200-5B

Масса экскаватора

20200 кг

Вместимость ковша

0,8 куб. м

Мощность рытья ковша

158 кН

Мощность дизеля

122 кВт

В машине имеется основной и дополнительный электромолоты. Вспомогательный двигатель регулирует количество энергии, запасаемую конденсатором, а также вырабатывают энергию для основного мотора. Система управления состоит из трех насосов и трех клапанов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх