Hitachi налаживает работу экскаваторного завода в КНР

01.03.2013

Компания Hitachi Construction Machinery приняла решение о возобновлении работы экскаваторного завода в КНР, который с конца 2012 года постепенно увеличивает количество выпускаемой техники. Согласно прогнозам специалистов, продажи техники Hitachi на территории КНР могут прибавить на 10% за текущий год.

Китайский рынок по-прежнему очень ценится компанией. Спрос на среднетоннажную землеройную технику, используемую в строительстве и реставрации жилых домов начинает восстанавливаться.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх