Hitachi налаживает работу экскаваторного завода в КНР

01.03.2013

Компания Hitachi Construction Machinery приняла решение о возобновлении работы экскаваторного завода в КНР, который с конца 2012 года постепенно увеличивает количество выпускаемой техники. Согласно прогнозам специалистов, продажи техники Hitachi на территории КНР могут прибавить на 10% за текущий год.

Китайский рынок по-прежнему очень ценится компанией. Спрос на среднетоннажную землеройную технику, используемую в строительстве и реставрации жилых домов начинает восстанавливаться.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх