Hitachi налаживает работу экскаваторного завода в КНР

01.03.2013

Компания Hitachi Construction Machinery приняла решение о возобновлении работы экскаваторного завода в КНР, который с конца 2012 года постепенно увеличивает количество выпускаемой техники. Согласно прогнозам специалистов, продажи техники Hitachi на территории КНР могут прибавить на 10% за текущий год.

Китайский рынок по-прежнему очень ценится компанией. Спрос на среднетоннажную землеройную технику, используемую в строительстве и реставрации жилых домов начинает восстанавливаться.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх