Hitachi налаживает работу экскаваторного завода в КНР

01.03.2013

Компания Hitachi Construction Machinery приняла решение о возобновлении работы экскаваторного завода в КНР, который с конца 2012 года постепенно увеличивает количество выпускаемой техники. Согласно прогнозам специалистов, продажи техники Hitachi на территории КНР могут прибавить на 10% за текущий год.

Китайский рынок по-прежнему очень ценится компанией. Спрос на среднетоннажную землеройную технику, используемую в строительстве и реставрации жилых домов начинает восстанавливаться.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх