Hitachi подвела итоги успешного года и сделала осторожный прогноз

30.04.2014

Компания Hitachi – производитель строительной техники, подвела итоги 2013 финансового года, закончившегося 31 марта 2014 г.

Выручка  компании составила 7,87 млрд. долл., что на 4% больше по сравнению с 2012 г. Чистая прибыль увеличилась на 23,3%, составив 284 млн. долл.

Основное увеличение продаж произошло на Японском рынке. Спрос вырос на гидравлические экскаваторы, что связано с ростом жилищного строительства. Также доходы увеличились в Европе, России, СНГ, Китае, Африке, Среднем Востоке.

На 2014 финансовый год (до 31 марта 2015 г.) Hitachi прогнозирует, что выручка от продаж составит 7,84 млрд. долл., чистая прибыль – 441 млн. долл. (увеличение на 56%).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх