Hitachi расширяет мощности экскаваторного завода в Твери

20.11.2014

Hitachi является одним из крупнейших производителей строительной техники. Компания планирует инвестировать 500 млн. руб. в развитие производственных мощностей завода в Твери, принадлежащему Hitachi. Данный завод начал свою работу в январе 2014 г.

Вложенные средства будут направлены на строительство заготовительного цеха и закупку оборудования. Новый цех будет производить ряд комплектующих и запчастей. На данный момент их для завода в Твери производят сторонние организации.

Строительство цеха начнется уже в апреле 2015 г., а завершится уже весной 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх