Hitachi расширяет мощности экскаваторного завода в Твери

20.11.2014

Hitachi является одним из крупнейших производителей строительной техники. Компания планирует инвестировать 500 млн. руб. в развитие производственных мощностей завода в Твери, принадлежащему Hitachi. Данный завод начал свою работу в январе 2014 г.

Вложенные средства будут направлены на строительство заготовительного цеха и закупку оборудования. Новый цех будет производить ряд комплектующих и запчастей. На данный момент их для завода в Твери производят сторонние организации.

Строительство цеха начнется уже в апреле 2015 г., а завершится уже весной 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх