Hitachi расширяет мощности экскаваторного завода в Твери

20.11.2014

Hitachi является одним из крупнейших производителей строительной техники. Компания планирует инвестировать 500 млн. руб. в развитие производственных мощностей завода в Твери, принадлежащему Hitachi. Данный завод начал свою работу в январе 2014 г.

Вложенные средства будут направлены на строительство заготовительного цеха и закупку оборудования. Новый цех будет производить ряд комплектующих и запчастей. На данный момент их для завода в Твери производят сторонние организации.

Строительство цеха начнется уже в апреле 2015 г., а завершится уже весной 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх