Horsch инвестирует в липецкую площадку 5 млн. евро

29.11.2021

ООО «Хорш Русь», являющееся российской структурой производителя сельхозтехники Horsch, планирует до 2023 года инвестировать в производство около 5 млн. евро, а также создать 100 новых рабочих мест.  Компания «Хорш Русь» зарегистрирована в Липецкой области.

Около 200 тыс. евро компанией будет инвестировано в модернизацию предприятия в Чаплыгинском районе. Также в планы компании входит на липецком заводе увеличить количество сварочных постов, установить консольные краны и большегрузные кран-балки, купить погрузчик. Планируется модернизировать покрасочную камеру.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх