Horsch инвестирует в липецкую площадку 5 млн. евро

29.11.2021

ООО «Хорш Русь», являющееся российской структурой производителя сельхозтехники Horsch, планирует до 2023 года инвестировать в производство около 5 млн. евро, а также создать 100 новых рабочих мест.  Компания «Хорш Русь» зарегистрирована в Липецкой области.

Около 200 тыс. евро компанией будет инвестировано в модернизацию предприятия в Чаплыгинском районе. Также в планы компании входит на липецком заводе увеличить количество сварочных постов, установить консольные краны и большегрузные кран-балки, купить погрузчик. Планируется модернизировать покрасочную камеру.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх