Hyundai и Cummins планируют открытие совместного производства

03.12.2012

В сентябре 2012 года компании Hyundai и Cummins подписали соглашение об инвестировании каждой из сторон по 40 млн. долларов в совместное предприятие.

Hyundai Cummins Engine Company, совместное предприятие по производству двигателей для строительной техники, принадлежащая Hyundai Heavy Industries и Cummins, начало строительство  завода в Тэгу, Южной Корее. Предполагается, что завод заработает  с мая 2014 года с ежегодной производительностью в 50 000 двигателей. Компания рассчитывает создать  в регионе к 2022 году приблизительно 5 300 рабочих мест.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх