Hyundai и Cummins планируют открытие совместного производства

03.12.2012

В сентябре 2012 года компании Hyundai и Cummins подписали соглашение об инвестировании каждой из сторон по 40 млн. долларов в совместное предприятие.

Hyundai Cummins Engine Company, совместное предприятие по производству двигателей для строительной техники, принадлежащая Hyundai Heavy Industries и Cummins, начало строительство  завода в Тэгу, Южной Корее. Предполагается, что завод заработает  с мая 2014 года с ежегодной производительностью в 50 000 двигателей. Компания рассчитывает создать  в регионе к 2022 году приблизительно 5 300 рабочих мест.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх