Hyundai и Cummins планируют открытие совместного производства

03.12.2012

В сентябре 2012 года компании Hyundai и Cummins подписали соглашение об инвестировании каждой из сторон по 40 млн. долларов в совместное предприятие.

Hyundai Cummins Engine Company, совместное предприятие по производству двигателей для строительной техники, принадлежащая Hyundai Heavy Industries и Cummins, начало строительство  завода в Тэгу, Южной Корее. Предполагается, что завод заработает  с мая 2014 года с ежегодной производительностью в 50 000 двигателей. Компания рассчитывает создать  в регионе к 2022 году приблизительно 5 300 рабочих мест.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх