Hyundai и Cummins планируют открытие совместного производства

03.12.2012

В сентябре 2012 года компании Hyundai и Cummins подписали соглашение об инвестировании каждой из сторон по 40 млн. долларов в совместное предприятие.

Hyundai Cummins Engine Company, совместное предприятие по производству двигателей для строительной техники, принадлежащая Hyundai Heavy Industries и Cummins, начало строительство  завода в Тэгу, Южной Корее. Предполагается, что завод заработает  с мая 2014 года с ежегодной производительностью в 50 000 двигателей. Компания рассчитывает создать  в регионе к 2022 году приблизительно 5 300 рабочих мест.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх