ID-Marketing совместно с Экскаватор Ру подвели итоги конкурса

28.01.2014

Завершился наш конкурс! Благодарим всех за участие! Вступайте к нам в группу http://vk.com/idm33  и в группу наших партнёров http://vk.com/exkavatorru

Случайным образом был выбран победитель. Им стал Alexey Shevchenko. Alexey выполнил все условия конкурса (поделился постом и вступил в обе указанные группы). Именно он стал обладателем обзора рынка спецтехники в 2013 году (тематика на выбор)!

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх