ID-Marketing совместно с Экскаватор Ру подвели итоги конкурса

28.01.2014

Завершился наш конкурс! Благодарим всех за участие! Вступайте к нам в группу http://vk.com/idm33  и в группу наших партнёров http://vk.com/exkavatorru

Случайным образом был выбран победитель. Им стал Alexey Shevchenko. Alexey выполнил все условия конкурса (поделился постом и вступил в обе указанные группы). Именно он стал обладателем обзора рынка спецтехники в 2013 году (тематика на выбор)!

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх