ID-Marketing совместно с Экскаватор Ру подвели итоги конкурса

28.01.2014

Завершился наш конкурс! Благодарим всех за участие! Вступайте к нам в группу http://vk.com/idm33  и в группу наших партнёров http://vk.com/exkavatorru

Случайным образом был выбран победитель. Им стал Alexey Shevchenko. Alexey выполнил все условия конкурса (поделился постом и вступил в обе указанные группы). Именно он стал обладателем обзора рынка спецтехники в 2013 году (тематика на выбор)!

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх