Импорт грузовиков в Россию полной массой свыше 2,8 тонн: итоги 1 квартала 2010 года

04.06.2010

В январе 2010 года импорт снизился более, чем в 6 раз по сравнению с декабрем 2009 года – новые заградительные меры дали о себе знать в полной мере. Что касается января-марта 2010 года, то за этот период импорт грузовых автомобилей сократился на 12% к аналогичному периоду 2009 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх