Импорт агар-агара в Россию вырос на 21% в январе-апреле 2024 г.

19.09.2024
Импорт агар-агара в Россию вырос на 21% в январе-апреле 2024 г.

По оценке ID-Marketing, импорт агар-агара для пищевой отрасли в РФ за январь-апрель 2024 года составил почти 443 тонны, увеличившись на 21% в натуральном выражении к аналогичному периоду 2023 года. Практически 73% импорта пришлось на продукцию китайского производства, также в ТОР-3 Вьетнам и Индонезия, на который пришлось 12% и 7% соответственно.

Ведущими иностранными производителями в импорте выступили Green Fresh (Fujian) Foodstuff co. Ltd., Zhenpai Hydrocolloids co., ltd. и Fujian Global Ocean Biotechnology Co, Ltd., совокупно обеспечив почти 54% ввоза агар-агара в страну.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх