Импорт агар-агара в Россию вырос на 21% в январе-апреле 2024 г.

19.09.2024
Импорт агар-агара в Россию вырос на 21% в январе-апреле 2024 г.

По оценке ID-Marketing, импорт агар-агара для пищевой отрасли в РФ за январь-апрель 2024 года составил почти 443 тонны, увеличившись на 21% в натуральном выражении к аналогичному периоду 2023 года. Практически 73% импорта пришлось на продукцию китайского производства, также в ТОР-3 Вьетнам и Индонезия, на который пришлось 12% и 7% соответственно.

Ведущими иностранными производителями в импорте выступили Green Fresh (Fujian) Foodstuff co. Ltd., Zhenpai Hydrocolloids co., ltd. и Fujian Global Ocean Biotechnology Co, Ltd., совокупно обеспечив почти 54% ввоза агар-агара в страну.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх