Импорт агар-агара в Россию вырос на 21% в январе-апреле 2024 г.

19.09.2024
Импорт агар-агара в Россию вырос на 21% в январе-апреле 2024 г.

По оценке ID-Marketing, импорт агар-агара для пищевой отрасли в РФ за январь-апрель 2024 года составил почти 443 тонны, увеличившись на 21% в натуральном выражении к аналогичному периоду 2023 года. Практически 73% импорта пришлось на продукцию китайского производства, также в ТОР-3 Вьетнам и Индонезия, на который пришлось 12% и 7% соответственно.

Ведущими иностранными производителями в импорте выступили Green Fresh (Fujian) Foodstuff co. Ltd., Zhenpai Hydrocolloids co., ltd. и Fujian Global Ocean Biotechnology Co, Ltd., совокупно обеспечив почти 54% ввоза агар-агара в страну.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх