Импорт башенных кранов вырос в 2,5 раза в январе-мае 2024 г.

15.10.2024
Импорт башенных кранов вырос в 2,5 раза в январе-мае 2024 г.

По итогам января-мая 2024 года в Россию было импортировано почти в 2,5 раза больше башенных кранов, чем годом ранее в аналогичном периоде. Лидером с долей в 36% стал бренд ZOOMLION, далее уже с двукратным отрывом идёт XCMG (доля 17%) и замыкает тройку DAHAN (доля 13,6%).

Подробнее в отчёте "Импорт подъемной техники в Россию в 2024 г."

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх