Импорт башенных кранов вырос в 2,5 раза в январе-мае 2024 г.

15.10.2024
Импорт башенных кранов вырос в 2,5 раза в январе-мае 2024 г.

По итогам января-мая 2024 года в Россию было импортировано почти в 2,5 раза больше башенных кранов, чем годом ранее в аналогичном периоде. Лидером с долей в 36% стал бренд ZOOMLION, далее уже с двукратным отрывом идёт XCMG (доля 17%) и замыкает тройку DAHAN (доля 13,6%).

Подробнее в отчёте "Импорт подъемной техники в Россию в 2024 г."

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх