Импорт диоксида кремния продолжил снижение по результатам 2024 года

14.10.2024
Импорт диоксида кремния продолжил снижение по результатам 2024 года

По оценкам ID-Marketing, в январе-мае 2024 года импорт диоксида кремния в Россию (без учёта стран ЕАЭС) сократился на 22% до 10,3 тыс. тонн. В частности, ввоз продукции из Китая уменьшился на 30%.

В 2023 года импорт диоксида кремния составил чуть меньше 30 тыс. тонн, снижение относительно 2022 года достигло 27%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх