Импорт диоксида кремния продолжил снижение по результатам 2024 года

14.10.2024
Импорт диоксида кремния продолжил снижение по результатам 2024 года

По оценкам ID-Marketing, в январе-мае 2024 года импорт диоксида кремния в Россию (без учёта стран ЕАЭС) сократился на 22% до 10,3 тыс. тонн. В частности, ввоз продукции из Китая уменьшился на 30%.

В 2023 года импорт диоксида кремния составил чуть меньше 30 тыс. тонн, снижение относительно 2022 года достигло 27%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх