Импорт диоксида кремния продолжил снижение по результатам 2024 года

14.10.2024
Импорт диоксида кремния продолжил снижение по результатам 2024 года

По оценкам ID-Marketing, в январе-мае 2024 года импорт диоксида кремния в Россию (без учёта стран ЕАЭС) сократился на 22% до 10,3 тыс. тонн. В частности, ввоз продукции из Китая уменьшился на 30%.

В 2023 года импорт диоксида кремния составил чуть меньше 30 тыс. тонн, снижение относительно 2022 года достигло 27%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх