Рынок двигателей и генераторов в России: импорт 2010 год

23.05.2011

Компанией ID-Marketing подготовлен новый обзор: "Рынок двигателей и генераторов в России: импорт 2010 г."

В обзоре рассмотрен импорт следующих товаров: газовые генераторы; дизельные генераторы; автомобильные и промышленные двигатели; двигатели для генераторных установок; двигатели морские

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх