Импорт формиата натрия в январе-ноябре 2023 года достиг 28,4 тыс. тонн

21.12.2023
Импорт формиата натрия в январе-ноябре 2023 года достиг 28,4 тыс. тонн

По оценкам ID-Marketing, импорт формиата натрия в Россию за 11 месяцев 2023 года составил 28,4 тыс. тонн продукции. Почти весь объем ввоза приходится на продукцию из Китая. Основной производитель в сегменте - Shandong Pulisi Chemical Co., ltd., на компанию пришлось 86% импорта.

Подробнее в отчёте по импорту формиата натрия в РФ >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх