Импорт формиата натрия в январе-ноябре 2023 года достиг 28,4 тыс. тонн

21.12.2023
Импорт формиата натрия в январе-ноябре 2023 года достиг 28,4 тыс. тонн

По оценкам ID-Marketing, импорт формиата натрия в Россию за 11 месяцев 2023 года составил 28,4 тыс. тонн продукции. Почти весь объем ввоза приходится на продукцию из Китая. Основной производитель в сегменте - Shandong Pulisi Chemical Co., ltd., на компанию пришлось 86% импорта.

Подробнее в отчёте по импорту формиата натрия в РФ >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх