Импорт формиата натрия в январе-ноябре 2023 года достиг 28,4 тыс. тонн

21.12.2023
Импорт формиата натрия в январе-ноябре 2023 года достиг 28,4 тыс. тонн

По оценкам ID-Marketing, импорт формиата натрия в Россию за 11 месяцев 2023 года составил 28,4 тыс. тонн продукции. Почти весь объем ввоза приходится на продукцию из Китая. Основной производитель в сегменте - Shandong Pulisi Chemical Co., ltd., на компанию пришлось 86% импорта.

Подробнее в отчёте по импорту формиата натрия в РФ >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх