Российский рынок импортных грузовиков: январь – август 2010 года

09.12.2010

Российский рынок импортных грузовиков уже на протяжении двух лет подвергается не только жесткому воздействию последствий экономического кризиса, но и второй год подряд попадает под влияние новых таможенных пошлин, которые меняются в сторону их увеличения. Если говорить о российском производителе – то подобная мера, безусловно, должна подтолкнуть отечественные предприятия к отвоеванию доли у иностранных производителей, которая последние несколько лет увеличивалась...в 2010 году импорт грузовых автомобилей начал расти в отличие от аналогичного периода 2009 года. Если прошлогоднее падение рынка было очевидным и предсказуемым, то, практически 90%-ый рост импорта по итогам января-августа текущего года для многих стал приятным сюрпризом. Показатели ввоза росли от месяца к месяцу за исключением июня и августа.

Подробнее читайте в журнале ТЕХНОmagazine

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх