Импорт какао-бобов в Россию в первом полугодии 2022 года снизился на 31%

14.09.2022
Импорт какао-бобов в Россию в первом полугодии 2022 года снизился на 31%

По оценке ID-Marketing, импорт в Россию какао-бобов в январе-июне 2022 года сократился на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Основным поставщиком в Россию какао-бобов выступает Кот Д'Ивуар - 76%. Также в тройке стран производителей в импорте какао-бобов в первом полугодии 2022 года Эквадор и Нигерия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх