Импорт какао-бобов в Россию в январе-сентябре 2022 года сократился на 27%

17.10.2022
Импорт какао-бобов в Россию в январе-сентябре 2022 года сократился на 27%

По оценкам ID-Marketing, импорт какао-бобов в Россию в январе-сентябре 2022 года сократился на 27% в натуральном выражении. В стоимостном исчислении показатели снизились на 34%. Превалирующая доля в импорте какао-бобов приходится на Кот-д’Ивуар.

Подробнее об импорте какао-продуктов в Россию

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх