Импорт карьерных самосвалов за январь-июль 2022 года вырос на 65%

22.09.2022
Импорт карьерных самосвалов за январь-июль 2022 года вырос на 65%

По оценкам ID-Marketing, импорт карьерных самосвалов за январь-июль 2022 года показал максимальные значения в посткризисный период. Прирост показателей составил 65%. Среди лидеров выделяются LGMG и SANY. KOMATSU с мая полностью прекратил поставки своих машин.

Подробнее в отчётах по спецтехнике >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх