Импорт карьерных самосвалов за январь-июль 2022 года вырос на 65%

22.09.2022
Импорт карьерных самосвалов за январь-июль 2022 года вырос на 65%

По оценкам ID-Marketing, импорт карьерных самосвалов за январь-июль 2022 года показал максимальные значения в посткризисный период. Прирост показателей составил 65%. Среди лидеров выделяются LGMG и SANY. KOMATSU с мая полностью прекратил поставки своих машин.

Подробнее в отчётах по спецтехнике >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх