Импорт колесных погрузчиков в январе-августе 2022 года вырос на 16,8%

11.10.2022
Импорт колесных погрузчиков в январе-августе 2022 года вырос на 16,8%
По оценкам ID-Marketing, в январе-августе 2022 года в Россию было ввезено на 16,8% колесных погрузчиков больше, чем годом ранее в аналогичном периоде. Среди стран лидерство в сегменте колесных погрузчиков у Китая - 95,8% импорта в натуральном выражении за восемь месяцев 2022 года. Ведущей импортируемой маркой колесных погрузчиков выступает XCMG.
 
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх