Импорт колесных погрузчиков в январе-августе 2022 года вырос на 16,8%

11.10.2022
Импорт колесных погрузчиков в январе-августе 2022 года вырос на 16,8%
По оценкам ID-Marketing, в январе-августе 2022 года в Россию было ввезено на 16,8% колесных погрузчиков больше, чем годом ранее в аналогичном периоде. Среди стран лидерство в сегменте колесных погрузчиков у Китая - 95,8% импорта в натуральном выражении за восемь месяцев 2022 года. Ведущей импортируемой маркой колесных погрузчиков выступает XCMG.
 
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх