Импорт колесных погрузчиков в январе-августе 2022 года вырос на 16,8%

11.10.2022
Импорт колесных погрузчиков в январе-августе 2022 года вырос на 16,8%
По оценкам ID-Marketing, в январе-августе 2022 года в Россию было ввезено на 16,8% колесных погрузчиков больше, чем годом ранее в аналогичном периоде. Среди стран лидерство в сегменте колесных погрузчиков у Китая - 95,8% импорта в натуральном выражении за восемь месяцев 2022 года. Ведущей импортируемой маркой колесных погрузчиков выступает XCMG.
 
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх