Импорт колесных погрузчиков в январе-августе 2022 года вырос на 16,8%

11.10.2022
Импорт колесных погрузчиков в январе-августе 2022 года вырос на 16,8%
По оценкам ID-Marketing, в январе-августе 2022 года в Россию было ввезено на 16,8% колесных погрузчиков больше, чем годом ранее в аналогичном периоде. Среди стран лидерство в сегменте колесных погрузчиков у Китая - 95,8% импорта в натуральном выражении за восемь месяцев 2022 года. Ведущей импортируемой маркой колесных погрузчиков выступает XCMG.
 
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх