Импорт комбикормов для промысловых рыб снизился на 23% в 1 полугодии 2022

27.07.2022
Импорт комбикормов для промысловых рыб снизился на 23% в 1 полугодии 2022

По оценкам ID-Marketing, импорт комбикормов для промысловых рыб в Россию в первом полугодии 2022 года снизился на 23% относительно аналогичного периода 2021 года. Превалирующая доля кормов приходится на норвежскую продукцию. Импорт кормов датского и финского производства по сравнению с первым полугодием 2021 года снизился на 96-97%% и во втором квартале уже не производился.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх