Импорт комбикормов для промысловых рыб снизился на 23% в 1 полугодии 2022

27.07.2022
Импорт комбикормов для промысловых рыб снизился на 23% в 1 полугодии 2022

По оценкам ID-Marketing, импорт комбикормов для промысловых рыб в Россию в первом полугодии 2022 года снизился на 23% относительно аналогичного периода 2021 года. Превалирующая доля кормов приходится на норвежскую продукцию. Импорт кормов датского и финского производства по сравнению с первым полугодием 2021 года снизился на 96-97%% и во втором квартале уже не производился.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх