Импорт кормов для промысловых рыб в январе-мае 2023 года вырос на 61%

27.06.2023
Импорт кормов для промысловых рыб в январе-мае 2023 года вырос на 61%

В январе-мае 2023 года импорт кормов для промысловых рыб (без учета оборота с ЕАЭС) вырос на 61% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. В ТОР-3 поставщиков, по оценкам, входят Норвегия, Турция и Германия.

Подробнее в отчётах по импорту кормовых продуктов в Россию >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх