Импорт кормов для промысловых рыб в январе-мае 2023 года вырос на 61%

27.06.2023
Импорт кормов для промысловых рыб в январе-мае 2023 года вырос на 61%

В январе-мае 2023 года импорт кормов для промысловых рыб (без учета оборота с ЕАЭС) вырос на 61% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. В ТОР-3 поставщиков, по оценкам, входят Норвегия, Турция и Германия.

Подробнее в отчётах по импорту кормовых продуктов в Россию >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх