Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

29.05.2023
Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормов для промышленного выращивания рыб за первые четыре месяца 2023 года увеличился на 37% в натуральном выражении к аналогичному периоду годом ранее. Доля турецких кормов достигла почти четверти общих объемов ввоза в страну (без учета ЕАЭС).

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх