Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

29.05.2023
Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормов для промышленного выращивания рыб за первые четыре месяца 2023 года увеличился на 37% в натуральном выражении к аналогичному периоду годом ранее. Доля турецких кормов достигла почти четверти общих объемов ввоза в страну (без учета ЕАЭС).

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх