Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

29.05.2023
Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормов для промышленного выращивания рыб за первые четыре месяца 2023 года увеличился на 37% в натуральном выражении к аналогичному периоду годом ранее. Доля турецких кормов достигла почти четверти общих объемов ввоза в страну (без учета ЕАЭС).

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх