Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

29.05.2023
Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормов для промышленного выращивания рыб за первые четыре месяца 2023 года увеличился на 37% в натуральном выражении к аналогичному периоду годом ранее. Доля турецких кормов достигла почти четверти общих объемов ввоза в страну (без учета ЕАЭС).

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх