Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

29.05.2023
Импорт кормов для промысловых рыб вырос на 37% за январь-апрель 2023 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормов для промышленного выращивания рыб за первые четыре месяца 2023 года увеличился на 37% в натуральном выражении к аналогичному периоду годом ранее. Доля турецких кормов достигла почти четверти общих объемов ввоза в страну (без учета ЕАЭС).

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх