Импорт кормового лизина в мае 2022 вырос на 55% в сравнении с прошлым годом

21.06.2022
Импорт кормового лизина в мае 2022 вырос на 55% в сравнении с прошлым годом
По оценкам ID-Marketing, в мае 2022 года объем импорта лизина для кормовой отрасли в натуральном выражении вырос на 55% по сравнению с маем 2021 года. По сравнению с апрелем 2022 рост составил 6,5%. 
Импорт кормового треонина в мае 2022 вырос в 2,3 раза к маю 2021 года. При этом относительно апреля текущего года показатели синились на 7,6%.
Кормового метионина в мае 2022 г. было импортировано на 78% в натуральном выражении меньше, чем в аналогичном месяце прошлого года. 
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх