Импорт кормового лизина в мае 2022 вырос на 55% в сравнении с прошлым годом

21.06.2022
Импорт кормового лизина в мае 2022 вырос на 55% в сравнении с прошлым годом
По оценкам ID-Marketing, в мае 2022 года объем импорта лизина для кормовой отрасли в натуральном выражении вырос на 55% по сравнению с маем 2021 года. По сравнению с апрелем 2022 рост составил 6,5%. 
Импорт кормового треонина в мае 2022 вырос в 2,3 раза к маю 2021 года. При этом относительно апреля текущего года показатели синились на 7,6%.
Кормового метионина в мае 2022 г. было импортировано на 78% в натуральном выражении меньше, чем в аналогичном месяце прошлого года. 
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх