Импорт кормового лизина в мае 2022 вырос на 55% в сравнении с прошлым годом

21.06.2022
Импорт кормового лизина в мае 2022 вырос на 55% в сравнении с прошлым годом
По оценкам ID-Marketing, в мае 2022 года объем импорта лизина для кормовой отрасли в натуральном выражении вырос на 55% по сравнению с маем 2021 года. По сравнению с апрелем 2022 рост составил 6,5%. 
Импорт кормового треонина в мае 2022 вырос в 2,3 раза к маю 2021 года. При этом относительно апреля текущего года показатели синились на 7,6%.
Кормового метионина в мае 2022 г. было импортировано на 78% в натуральном выражении меньше, чем в аналогичном месяце прошлого года. 
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх