Импорт кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68%

27.07.2022
Импорт кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68% по сравнению с первым полугодием 2021 года. В структуре импорта 78% приходится на импорт моногидрохлорида. При этом импорт сульфата лизина вырос в 7,2 раза, а L-лизин моногидрохлорида на 38% в первом полугодии 2022 года к аналогичному периоду 2021 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх