Импорт кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68%

27.07.2022
Импорт кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68% по сравнению с первым полугодием 2021 года. В структуре импорта 78% приходится на импорт моногидрохлорида. При этом импорт сульфата лизина вырос в 7,2 раза, а L-лизин моногидрохлорида на 38% в первом полугодии 2022 года к аналогичному периоду 2021 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх