Импорт кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68%

27.07.2022
Импорт кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормового лизина в первом полугодии 2022 года вырос на 68% по сравнению с первым полугодием 2021 года. В структуре импорта 78% приходится на импорт моногидрохлорида. При этом импорт сульфата лизина вырос в 7,2 раза, а L-лизин моногидрохлорида на 38% в первом полугодии 2022 года к аналогичному периоду 2021 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх