Импорт кормового лизина вырос в 2,4 раза в апреле 2022 года

27.05.2022
Импорт кормового лизина вырос в 2,4 раза в апреле 2022 года
По данным ID-Marketing, импорт кормового лизина в Россию в январе-апреле 2022 года вырос на 97% в натуральном выражении по сравнению с январем-апрелем 2021 года. Объемы достигли почти 30,5 тыс. тонн. В частности, в апреле 2022 к апрелю 2021 года увеличение составило 2,4 раза. Более 90% приходится на импорт лизина китайского производства.
 
 
С уважением, ID-Marketing
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх