Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

23.12.2022
Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормового метионина в Россию (без учета стран ЕАЭС) за январь-ноябрь 2022 года снизился на 15,6% в натуральном выражении. Превалирующая доля в 67% пришлась на импорт продукции производства КНР.

Подробнее в ежемесячном анализе рынка аминокислот >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх