Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

23.12.2022
Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормового метионина в Россию (без учета стран ЕАЭС) за январь-ноябрь 2022 года снизился на 15,6% в натуральном выражении. Превалирующая доля в 67% пришлась на импорт продукции производства КНР.

Подробнее в ежемесячном анализе рынка аминокислот >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх