Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

23.12.2022
Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормового метионина в Россию (без учета стран ЕАЭС) за январь-ноябрь 2022 года снизился на 15,6% в натуральном выражении. Превалирующая доля в 67% пришлась на импорт продукции производства КНР.

Подробнее в ежемесячном анализе рынка аминокислот >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх