Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

23.12.2022
Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормового метионина в Россию (без учета стран ЕАЭС) за январь-ноябрь 2022 года снизился на 15,6% в натуральном выражении. Превалирующая доля в 67% пришлась на импорт продукции производства КНР.

Подробнее в ежемесячном анализе рынка аминокислот >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх