Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

23.12.2022
Импорт кормового метионина снизился на 15,6% в январе-ноябре 2022 года

По оценкам ID-Marketing, импорт кормового метионина в Россию (без учета стран ЕАЭС) за январь-ноябрь 2022 года снизился на 15,6% в натуральном выражении. Превалирующая доля в 67% пришлась на импорт продукции производства КНР.

Подробнее в ежемесячном анализе рынка аминокислот >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх