Импорт кормового метионина в Россию в январе-августе 2022 года снизился на 6,6%

26.09.2022
Импорт кормового метионина в Россию в январе-августе 2022 года снизился на 6,6%

По данным ID-Marketing, импорт кормового метионина в Россию в январе-августе 2022 года снизился на 6,6% в натуральном выражении. По оценке ID-Marketing, ввоз продукции EVONIK не осуществлялся с апреля 2022 года. При этом значительно выросли поставки китайских производителей Shandong Nhu Amino Acid и Ningxia Unisplendour Tianhua Methionine, в 15 раз и 6 раз соответственно. Помимо увеличения доли китайских производителей метионина на отечественном рынке, стоит отметить, что компания «Волжский Оргсинтез» прекратила с апреля поставки отечественного метионина за рубеж (без учёта поставок в страны ТС) для покрытия внутренних потребностей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх