Импорт кормового метионина в Россию в январе-августе 2022 года снизился на 6,6%

26.09.2022
Импорт кормового метионина в Россию в январе-августе 2022 года снизился на 6,6%

По данным ID-Marketing, импорт кормового метионина в Россию в январе-августе 2022 года снизился на 6,6% в натуральном выражении. По оценке ID-Marketing, ввоз продукции EVONIK не осуществлялся с апреля 2022 года. При этом значительно выросли поставки китайских производителей Shandong Nhu Amino Acid и Ningxia Unisplendour Tianhua Methionine, в 15 раз и 6 раз соответственно. Помимо увеличения доли китайских производителей метионина на отечественном рынке, стоит отметить, что компания «Волжский Оргсинтез» прекратила с апреля поставки отечественного метионина за рубеж (без учёта поставок в страны ТС) для покрытия внутренних потребностей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх