Импорт кормового витамина В4 в Россию снизился почти на четверть

20.11.2023
Импорт кормового витамина В4 в Россию снизился почти на четверть

По оценкам ID-Marketing, импорт кормового холина хлорида в Россию за январь-октябрь 2023 года снизился на 24,1% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. 3/4 ввозимого холина хлорида приходится на импорт 60% холин хлорида.

Производство в стране кормового витамина В4 отсутствует. Однако на выставке «КормВет -2023» был анонсирован инвестиционный проект от АО «Салаватский химический завод». Реализация проекта запланирована на 2023–2026 год, его ежегодная мощность составит 23,5 тыс. тонн 60% холина хлорида на твёрдом носителе и 25 тыс. тонн водного раствора 70–75% холина хлорида.

Подробнее >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх