Импорт кормовых ферментов во втором квартале 2022 года снизился на 6%

05.08.2022
Импорт кормовых ферментов во втором квартале 2022 года снизился на 6%

По оценкам ID-Marketing, во втором квартале 2022 года импорт кормовых ферментов снизился на 6% в натуральном выражении по сравнению с первым кварталом 2022 года.  В ТОР-3 стран производителей кормовых ферментов в импорте в Россию по итогам второго квартала 2022 года вошли Финляндия, Китай и Болгария. На них пришлось 3/4 ввезённой продукции в страну.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх