Импорт кормовых витаминов в Россию в январе-феврале сократился на 14%

31.03.2023
Импорт кормовых витаминов в Россию в январе-феврале сократился на 14%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормовых витаминов за первые два месяца 2023 года снизился на 14% в натуральном выражении (без учёта холин хлорида). Лидером по поставкам выступает продукция китайского производства, также в ТОР-3 вошли Швейцария и Германия.

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх