Импорт кормовых витаминов в Россию в январе-феврале сократился на 14%

31.03.2023
Импорт кормовых витаминов в Россию в январе-феврале сократился на 14%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормовых витаминов за первые два месяца 2023 года снизился на 14% в натуральном выражении (без учёта холин хлорида). Лидером по поставкам выступает продукция китайского производства, также в ТОР-3 вошли Швейцария и Германия.

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх