Импорт кормовых витаминов в Россию в январе-феврале сократился на 14%

31.03.2023
Импорт кормовых витаминов в Россию в январе-феврале сократился на 14%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормовых витаминов за первые два месяца 2023 года снизился на 14% в натуральном выражении (без учёта холин хлорида). Лидером по поставкам выступает продукция китайского производства, также в ТОР-3 вошли Швейцария и Германия.

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх