Импорт кормовых витаминов в Россию в январе-феврале сократился на 14%

31.03.2023
Импорт кормовых витаминов в Россию в январе-феврале сократился на 14%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормовых витаминов за первые два месяца 2023 года снизился на 14% в натуральном выражении (без учёта холин хлорида). Лидером по поставкам выступает продукция китайского производства, также в ТОР-3 вошли Швейцария и Германия.

Подробнее в отчётах по анализу кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх