Импорт кормовых витаминов в Россию за 10 месяцев 2022 года вырос на 2,6%

29.11.2022
Импорт кормовых витаминов в Россию за 10 месяцев 2022 года вырос на 2,6%

По оценкам ID-Marketing, в январе-октябре 2022 года импорт кормовых витаминов в Россию увеличился на 2,6% в натуральном выражении по сравнению с январем-октябрем 2021 года.  Доля Китая в импорте кормовых витаминов достигла 48%, прирост 21% к 10 месяцам 2021 года. В тройке стран поставщиков также Швейцария и Германия. 

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх