Импорт кормовых витаминов в Россию за 10 месяцев 2022 года вырос на 2,6%

29.11.2022
Импорт кормовых витаминов в Россию за 10 месяцев 2022 года вырос на 2,6%

По оценкам ID-Marketing, в январе-октябре 2022 года импорт кормовых витаминов в Россию увеличился на 2,6% в натуральном выражении по сравнению с январем-октябрем 2021 года.  Доля Китая в импорте кормовых витаминов достигла 48%, прирост 21% к 10 месяцам 2021 года. В тройке стран поставщиков также Швейцария и Германия. 

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх