Импорт кормовых защищенных жиров в 1 квартале 2025 года вырос в 2,7 раза

22.07.2025
Импорт кормовых защищенных жиров в 1 квартале 2025 года вырос в 2,7 раза

По оценкам Айди-маркетинг, импорт в Россию кормовых защищенных жиров по итогам января-марта 2025 года увеличился в 2,7 раза к аналогичному периоду 2024 г. В ТОР-3 производителей вошли Volac Wilmar Feed Ingredients Sdn. Bhd. (24,5%), Asian Oils and Derivatives Sdn. Bhd. (13,1%), BUDI Feed Sdn. Bhd. (12,9%).

Подробнее в отчете "Импорт защищенных жиров в Россию в 2025 году" >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх